9 247 объектов недвижимости Нижнего Новгорода

Продажа дач в Нижнем Новгороде, Городской округ Нижний Новгород

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

627 объявлений

Коттедж/дом Васильковая

1из 9

22 400 000 ₽

170 992 ₽ за м2

Ипотека от 244 596 ₽ в месяц

Уникальное предложение - продаю дуплекс в черте года с качественным ремонтом «под тапочки». Предлагаю вашему вниманию дуплекс (в продаже одна половина). Интеллигентные соседи. Живут уже семьями несколько лет. 130,8 кв.м. с участком 4,75 соток в...

Андрей

Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д
Коттедж/дом Агрономическая ул, 216 Д

1из 10

14 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продается таунхаус в коттеджном поселке Прага бизнес-класса, площадью 4 га, с расположением в центре города, в 370 метров от остановки общественного транспорта ул. Саврасова (на ул. Бекетова). Трехэтажный дом для счастливой и приватной жизни. Современный...

Юхманова Светлана Сергеевна

Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66
Коттедж/дом Полянская ул, 66

1из 10

6 999 000 ₽

145 813 ₽ за м2

Ипотека от 33 534 ₽ в месяц

Дом бревенчатый, крепкий, ни где не покосился, расположен в тихом спальном районе. Отопление АГВ, есть русская печка в рабочем состоянии. Баня. Вода - скважина. Участок огорожен по факту 13 соток. Прекрасный вариант для постройки нового капитального дома....

Обухова Марина Вячеславовна

Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19
Коттедж/дом Новошкольная ул, 19

1из 10

8 500 000 ₽

70 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаю часть дома в Автозаводском районе общей площадью 120 кв.м. Дом двухэтажный кирпичный, фундамент ленточный, крыша металлочерепица. На первом этаже: три комнаты, кухня-гостиная 15,5 кв.м, с/уз совмещенный, на втором этаже одна большая комната свободной...

Моисеева Екатерина Владимировна

Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487
Коттедж/дом СНТ Золотая осень, 487

1из 10

7 000 000 ₽

63 177 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

В продаже жилой дом в СНТ Золотая осень ГАЗИФИЦИРОВАН . Мечтаете жить в своем доме в пределах города , приезжайте к нам смотреть уютный , комфортный дом . Расположение: СНТ находится в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, посёлок Нагулино. До центра...

Соколова Марина Николаевна

Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475
Коттедж/дом СНТ Колос , 475

1из 10

2 100 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся дача два смежных участка (9 соток) с двумя домами и всей инфраструктурой! Описание участков и домов Два смежных участка общей площадью 9 соток. По границе проведён газ отличная возможность для подключения! Первый дом (деревянный,...

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 000 000 ₽

74 349 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение!   Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Коттедж/дом Березовая пойма п

1из 10

6 500 000 ₽

70 194 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Прекрасный вариант для круглогодичного проживания, либо отдыха в выходные. Можно сразу заехать и жить, без вложений на ремонт. Продаётся 1 этажный жилой дом, административно относится к Московскому р-ну, Н.Новгорода, 10...

Агеева Яна Игоревна

Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89
Коттедж/дом Александровская сл, 89

1из 10

55 000 000 ₽

89 767 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

Выгодное предложение для большой семьи, которая хочет жить в своем доме!!!! Улица односторонняя, на ней расположены три дома.  Дружные соседи. Асфальтированная дорога. Великолепный вид на Верхние Печеры, который никогда не застроится. Ухоженная территория...

Пронина Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а
Коттедж/дом Агрономическая ул, 32а

1из 10

70 000 000 ₽

122 292 ₽ за м2

Ипотека от 1 246 452 ₽ в месяц

Общая площадь дома 730 кв.м.Дом   3 этажа, а также цокольный (бассейн, сауна, душевая, туалет, зона отдыха, бильярдная, котельная, прачичная, насосная)   и мансардный (свободное помещение) Дом построен из керамзитобетонных блокв 300 мм с утеплением,...

Пронина Ольга Вячеславовна

Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3
Коттедж/дом Вадский пр-д, 3

1из 10

22 000 000 ₽

61 453 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Это не просто дом- это два дома, где собирается вся ваша большая семья, где растут дети и куда с радостью приезжают друзья. Мы ищем хозяев для дома, в который вложили душу. Представьте себе жизнь в тихом частном секторе, где поют птицы, а не шумят машины....

Науменко Оксана Викторовна,админ

Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11
Коттедж/дом СТ Вымпел, 11

1из 10

21 000 000 ₽

88 533 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

  Продаем комфортный трехэтажный дом с продуманной планировкой площадью 237 кв. м для круглогодичного проживания. Все этажи жилые, в доме сделан качественный ремонт из дорогостоящих материалов. Стены и их наружная отделка из клееного бруса.   Пол - ламинат,...

Науменко Оксана Викторовна,админ

Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48
Коттедж/дом Карпинского ул, 48

1из 5

1 000 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продаю под снос часть дома 42 кв.м. (после пожара) с земельным участком на ул. Карпинского (Сормовский район). Имеет статус квартиры. Объект и земля в собственности. Находится у Сормовского парка, где планируется застройка, идет подготовка документации...

А. Светлана

Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67
Коттедж/дом Телеграфная ул, 67

1из 10

3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Корректный торг предусмотрен. Цена обсуждается! Продается часть дома (статус квартиры) в Сормовском районе   - ул. Телеграфная дом 67. Газ - не проведен, его нет! Земля -   не в собственности, собственности - нет. Общая площадь квартиры составляет-...

Фоминская Мария Викторовна

Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95
Коттедж/дом Агрономическая ул, 95

1из 10

13 500 000 ₽

192 857 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продается жилой дом на земельном участке общей площадью девять соток. Под домом имеется   вместительный подвал Уникальное местоположение..Дом по счету третий от шоссе по улице Ванеева.Все удобства   в наличии.Рядом площадь Советская ТРЦ Жар Птица.Три...

Страхов Евгений Иванович

Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59
Коттедж/дом 11-я линия, 59

1из 10

30 000 000 ₽

95 299 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

К Вашему вниманию прямая продажа роскошного двухэтажного жилого дома, площадью 314,8 м2 в Автозаводском районе , Новое Доскино. Особого внимания заслуживает открытая деревянная терраса (есть выход из кухни), размером 100 м2, победительница конкурса "Летняя...

Сорокина Людмила Валерьевна

Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А
Коттедж/дом Барминская ул, 12А

1из 10

149 000 000 ₽

486 134 ₽ за м2

Ипотека от 331 111 ₽ в месяц

Продаю эксклюзивный дом 306 м2 + 55м2 мансардный этаж в перспективном месте Нижнего Новгорода. Новая постройка из качественных материалов. White box , без чистовой отделки.   Вся проводка, теплые полы, отопление сделаны. 2 газовых котла взаимозаменяемых...

Зайдес Марианна Марковна

Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8
Коттедж/дом Казанское шоссе, 26/8

1из 10

19 990 000 ₽

219 670 ₽ за м2

Ипотека от 218 280 ₽ в месяц

Готовый к проживанию 3 этажный таунхаус 91 кв м в КП "бАДЕН-бАДЕН" НА КАЗАНСКОМ ШОССЕ С МЕБЕЛЬЮ. Мечтаете о комфорте, загородной жизни без хлопот. Предлагаем   Вашему вниманию уникальный таунхаус в одном из востребованных коттеджных поселков "Баден-Баден"...

Галкина Надежда Александровна

Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39
Коттедж/дом Севастопольская ул, 39

1из 10

15 200 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 72 827 ₽ в месяц

Продам 2х.эт кирпичный дом отличного качества с Баней, гаражом, с ухоженным садом. В доме 6 комнат, 1 с/у. Большой сухой погреб. Большой чердак.  Дом кирпичный, стены 60см. В 2.5 кирпича.  Фундамент кирпичный засыпан карамзитом, снаружи сделана гидроизоляция. ...

Дрыжак Алла Евгеньевна

Коттедж/дом Якова Шишкина ул, 61
Коттедж/дом Якова Шишкина ул, 61
Коттедж/дом Якова Шишкина ул, 61
Коттедж/дом Якова Шишкина ул, 61
Коттедж/дом Якова Шишкина ул, 61
Коттедж/дом Якова Шишкина ул, 61

1из 6

22 000 000 ₽

40 516 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен   ДОМ   в 3 этажа , 543 кв м . При строительстве застройщиком использованы достаточно дорогие материалы. Все коммуникации в доме. На участке в 16 соток дополнительно   расположена - летняя кухня - столовая.   Участок угловой,...

Комлева Оксана Юрьевна

Продажа дач - в базе недвижимости Нижнего Новгорода 627 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 10 000 до 149 000 000 руб. в Нижнем Новгороде. Средняя стоимость - 15 657 475 руб. Средняя общая площадь - 143.0 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2023

Усиловский, Фруктовая улица

1кв. 2022

улица академика Сахарова

1кв. 2021

улица Бекетова, Светлогорский проезд, 2

1кв. 2020

Центр, улица Соревнования, 3

3кв. 2026

Центр, улица Максима Горького

1кв. 2022

Подновье, улица Родионова

1кв. 2022

от 11 700 000 руб.

улица Романтиков

1кв. 2020

Соцгород, Молодежный проспект

1кв. 2022

улица Тургенева, 27

3кв. 2021

5-6-7 Сормова, улица Зайцева

1кв. 2020

от 8 460 000 руб.

Цветы, улица академика Сахарова

1кв. 2027

Ленгородок, улица Менделеева

1кв. 2016

Центр, Верхне-Волжская набережная, 10к1

2кв. 2020

Комсомольский, улица Василия Иванова, 23А

2кв. 2022

Центр, улица Белинского

1кв. 2020

пос. Новинки, улица Студгородок

1кв. 2022

Центр, улица Воровского

1кв. 2017

Центр, Варварская улица, 29

4кв. 2020

проспект Кораблестроителей